Пятно с изъязвлениями на виске

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: ИБС, ХАИТ, оперированная катаракта, язвенная болезнь 12-перстной кишки.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Маме 75 лет, на левом виске лет 5 назад появилась точка красного цвета. За последний год выросла в диаметре и возвышается над кожей. Теперь стала розоватого цвета. Появились язвочки на этом пятне. Не зудит, не болит. Зову, заставляю ехать в город в больницу, не едет. Опасно ли это? Прикрепляю фото. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-16 07:50
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Наталья 2022-04-16 07:59
Спасибо огромное за ответ. Буду настойчивее с мамой. Обязательно в ближайшее время свожу к онкологу. Всего доброго Вам!