Пожалуйста, оцените родинку

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу оцените родинку-пятно. Оно меня никак не беспокоит. Не чешется вообще.
Ответе, пожалуйста. Я инвалид, и не могу когда угодно ехать в больницу. Поэтому пишу здесь, помогите прошу.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

4 ответа

Добрый день. Когда появилась Ваша родинка? Меняла ли она за это время цвет, форму? Какого она размера?
Настя 2018-11-26 08:48
Самое ужасное, что я не знаю. А только сейчас ее заметила. Именно то, что это родинка. Ее очень сложно фотографировать, не то что мерить.
Но все же мне кажеться, что у меня она давно - я нащупывала ее, но думала, что это просто прыщь
По скольку края родинки не ровные и цвет не равномерный лучше провести ее дерматоскопию.
Настя 2018-11-26 10:24
Спасибо за ответ.