Родинка, цвет не однородный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, волнует родинка ноге. Глд назад не волновпла было небольшое светлое пятно, осенью заметила рост не значительный, но есть. Цвет не однородный. Плотная в самом темном месте. Имеется рост волос по краям. Имеется блеск.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

2 ответа

Добрый день. При любых изменений родинки нужна обязательная дерматоскопия.
Марина 2021-04-03 14:19
Два дня назад появилось пятно на руке, не чешется, не болит. Не усиливается, что это такое