Изменение цвета родинки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила, что на родинке появились белые вкраплення. Ничего не болит, не чешется и не беспокоит. Прилагаю фото, что это может быть?
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь. Белые вкрапления это роговые кисты.
Татьяна 2020-09-20 21:46
Спасибо большое за ответ. Стоит ли удалить такую родину, или что с ней делать дальше?
Удалять потребности нет. Можно с профилактической целью сделать дерматоскопию.