Белые вкрапления на родинке

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заметила белые вкрапления на родинке. Полгода назад ее нечаянно почесала, отпала корочка и больше не беспокоила. Сейчас при осмотре обнаружила вкрапления. Не помню были ли они раньше. Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.