Вкрапления в родинке

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, на теле есть небольшая выпуклая родинка с рождения, в последнее время по краям появились как бы белые вкрапления, точечки. Дискомфорта нет. К врачу сходим, но скажите это похоже на что то плохое. И куда для начала стоит обратиться к дерматологу
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-06 08:33
Здравствуйте! Для начала надо было приложить фото родинки, у меня не так бурно работает фантазия.