Родинка с белыми вкраплениями

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на груди выпуклая родинка с белыми вкраплениями, очень мягкая на ощупь и с тоненькой словно прозрачной кожей сверху. Может ли быть опасна такая родинка и что это может быть?
Теги: белые вкрапления в родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2021 года

5 ответов

Добрый день. Это дермальный невус. Не опасен. Не переживайте.
Алена 2021-01-14 23:05
Спасибо за ответ! Подскажите ещё, пожалуйста, а такие родинки удалять на груди можно?
При желании можно удалить при помощи лазера.
Алена 2021-01-15 09:03
Спасибо большое за ответы!
Пожалуйста, здоровья Вам.