Причины появлениях белых вкраплений на сосках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем может быть вызваны такие вкрапления на сосках груди? Являются ли они нормой или о чем-то свидетельствуют? Грудь немного побаливает и стала более чувствительной. Читала что это может быть признаком беременности, у меня был половой акт в день овуляции(получается 9 дней назад) но парень в этом акт не кончал, могла ли наступить беременность от смазки мужчины? Посмотрите пожалуйста фото и скажите в чем у меня может быть проблема и есть ли она вообще
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 08:59
Здравствуйте. Проблему с соском я не наблюдаю по фото, для определения беременности есть более точные методы исследования.