Красные и коричневые пятна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня на теле начали появляться непонятные красные точки и коричневатые пятна, похожие на пигментные. Сначала на лодыжке появилось коричневое пятно-не чещется, не шелушится, не растет, абсолютно гладкое. Потом появилась красная точечка мелкая на большом пальце руки, похожа на укол иголкой-не чешется, за 2 месяца не увеличилась. Потом подмышкой желтое маленькое пятнышко как и на лодыжке. Теперь красная точка еще на запястье, на бедре несколько таких же, похожих на укол иголкой. Скажите, не рак ли это на начальных этапах?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

4 ответа

Добрый день. Не переживайте. Это не онкология.
Виктория 2019-03-03 09:50
Спасибо за ответ!
Виктория 2019-03-03 09:53
Извините, не могли бы вы еще на один вопрос ответить. Действительно ли, что ЭКО приводит к онкологии?
Нет, это не правда.