Красно коричневое пятно

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Диффузный нетоксический зоб
Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 13 лет.,вот уже как неделю наблюдаю красно коричневое пятно чуть больше пятикопеечной монеты на верхней части ноги-сзади. Дискомфорт оно мне не приносит, не чешется и не зудит, но тем не менее не проходит. Подскажите пожалуйста--что это может быть? Благодарю вас заранее! Может можно чем то помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-13 23:19
Добрый день Даша, с такими жалобами будет правильно подойти с родителями в поликлинику и как минимум сдать анализ на грибок.