Пятно по телу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня щитовидная железа увеличена и врач мне приписала пить тирозол, как только я начала их пить у меня стали вылазить пятно по теле маленькие как шелушаться не беспокою вообще, я показала врач, врач говорит не может быть такого, и тут я обнаружила на голове лысину с 5 рубля, пятна мажу дермодермом, вроде на одном месте пропадают на другом вылазит и пью таблетки от аллергии Цетиризин, на голове лысина мажу репейным маслом с перцем, может подскажите что нибудь эффективные и витамины для укрепления где нет йёда у меня переизбыток йёда, подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-09 11:29
Добрый день, повторите снимки при хорошем освещении и в лучшем качестве.
Виктория 2019-12-09 13:21
Виктория 2019-12-09 13:31
Посмотрите, у меня на макушке появилась такая лысина, что делать я незнаю, подскажите что делать может какие то витамины пить мне
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-14 09:58
На волосистой части головы у вас очаговая аллопеция. Такие состояния требуют осмотра и обследования в амбулаторных условиях, универсального лекарства на все случаи аллопеции нет. Слишком много разных причин могут вызвать такое состояние.
Высыпания на теле необходимо дифференцировать с розовым лишаем.