Пятна на теле и есть немного зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилось недавно на теле такие пятна (некоторые из них имеют шелушения), когда то в голове была себорея, но уже давно вылечила, а сейчас в голове опять тоже самое. И на теле что-то странное появилось. Как лечить или что нужно делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-23 18:50
Здравствуйте

Диагноз себореи на голове сами себе поставили или врач?
Анна 2020-06-23 18:53
Врач
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-23 22:52
Посоветовал бы повторно очно посетить дерматолога, поскольку это могут быть проявления Псориаза.