Белые пятна по телу

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!, что это за пятна? Появились неделю назад. Врач в отпуске, сходить не могу. Пятна дискомфорта не вызывают, не чешутся, не болят. Сначала появились под грудью, потом на плечах. Что это? Как и чем лечить? Опасно ли это? И можно обратиться к врачу-терапевту по этому поводу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-10 09:51
Добрый день Полина, похоже что у вас отрубевидный лишай. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на грибок.
Polinkane4aeva 2016-08-11 06:26
Спасибо!