Пятна по телу. Зуд и покраснение. Чем лечить?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на Теле появляются пятна. Сначала просто бугорок, потом начинает шелушится и чесаться. И современем ростет. Мажу мазью акридерм. Это на протяжение 2 х лет. Мажу мазью два раза в день в течение недели. Потом проползают а через время опять появляются. На работе очень плотный график. Не как не могу вырваться на приём
Даже бывает появляются на половом члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-02 17:44
Здравствуйте, Денис!

Есть на коленях, локтях, голове?

Ногти изменены?

Сколько всего таких очагов?

Псориазом по кровной линии никто не болел?
Денис 2021-07-19 22:30
Доброй ночи. Я извиняюсь что так долго не отвечал. Сильно загружен. В роду у нас псариаза не у кого Нет. На голове, коленях, ногах нет. Есть 3 -пятнышка на спине, 1-на пличе, 1-на правом локте, и на члене одно, но оно пропадает переодическе, еще периодически появляется зуд в районе заднего прохода. По ощущением как натер при долгой хотьбе. Но намажу акридермом и в течение 4-5 дней пройдет, потом опять