Розовые пятна на теле с белым налётом, зуд

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько раз в год появляются розовые пятна на теле, которые начинают шелучитьсч и появляется белый налёт, иногда зуд. Такие же высыпаниям были у отца, врач точный диагноз не поставил, назначил дермовей, не помогает. Пятна чаще всего на лбу над бровью и на наружной и внутренней стороне локтя. Подскадите, может есть действенная мазь, последние пятна не проходят с сентября, на локтях появились новые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-04 15:09
Здравствуйте

По описанию можно предположить Псориаз.

Прежде, чем говорить о действенной мази, необходимо очно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза.