Пятна не теле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вылезли пятна на теле, на лице, шелушятся, первый раз на приёме врача дали укол и мазь не помогло, другой врач выписал витамины A, B, C, . летом на солнце на лице не так заметны, осенью проявились больше, не чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-25 14:47
С чем сами связываете появление высыпаний?
Платная консультация
Ольга 2019-11-25 15:03
Последний врач говорил что похоже на псориаз, но не точно, в поисках в интернете, думала простой лишай. Я предполагаю на нервной почве высыпание пошли, но в доме ещё имеется кот. В нашем городе врачи точного ответа не дают только витамины прописывают. На лице пятно иногда пятно имеет корочку. На лице выглядит так
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-26 01:17
Да вполне вероятно что это каплевидный псориаз.