Пятно на веке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром заметила пятно на веке, только на правом, дискомфорта не вызывает и болевых ощущений тоже, глаз видит хорошо, такого раньше не было, последние 2 дня приходилось длительное время проводить за компьютером по работе. Скажите пожалуйста что это может быть и как лечить? Спасибо)
Фото прилагаю ниже.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть гематомка, если глаз не беспокоит, бывает от переутомления. Если есть боль и отек, то может быть небольшой ячмень. Тогда надо использовать тетрациклиновую мазь.