Пузырики на слизистой глаза

Спрашивает: Капарова Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Переболела воспалительными заболеваниями носоглотки.трахеобронхитом,астма смешанного генеза,осложнения со стороны суставов и межреберной невралгии..
Здравствуйте, на слизистой нижнего века левого глаза появились пузырики. Перед глазами как будто что то мешает, пятна и круги. Стала закапывать лекролин, а вечером левое веко еще и припухло. Что это может быть? Было обострение пародонтита под коронкой и мне сегодня сделали рентген, не могло ли это еще ухудшить течение и что делать, чем можно помочь? Благодарю!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-26 18:10
Здравствуйте! В такой ситуации лучше показываться врачу. Необходимо определить причину воспаления- это может быть и герпетическое поражение и бактериальная инфекция. Лечение, соответственно, будет разным.