Пятно на веке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хондроз, гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, на глазу на левом веке, вскачивало что-то вроде ячменя, очень сильно чесалась, Было щекотно, глаз покраснел, через несколько дней прорвалась, но осталось на веке что то вроде мешочков, но пустых, внутри века что то врододе маленького прыщика, дискомфорто нет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-25 00:15
Добрый вечер! Возможно речь идет о халязионе, приложите фото со стороны слизистой
Иван 2018-10-25 09:24
Добрый день доктор! Огромное спасибо за ваше внимание! В дополнение высылаю фотографии слизистой и векоа, глаза, извините но лучше не получается, ещё раз огромное спасибо,!
Иван 2018-10-25 14:57
Добрый день доктор! Спасибо за внимание к моей проблеме! Как вы и просили высылаю фото века и глаза в более увеличенном формате, подскажите что это и чем лечить? С момента прорыва пршёл год, особого дискомфорта не приносило, а сейчас иногда, особенно после сна в глазу появляется пелена, спасибо ёще раз!
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-25 23:59
Это халязион, по прошествии одного года и сохранении жалоб - оперативное лечение