Восполилось нижнее веко

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, восполилось и болит нижнее веко в углу правого глаза и периодически чешется, еще скуларядом болит, если трогаешь. К окулисту запись только через 4 дня. Фото, конечно, так себе, никак больше сфоткать не получается. Подскажите, что это может быть? Сам глаз не красный и не болит, видит так же.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

7 ответов

Алена 2020-10-06 19:59
Фото прикладываю
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-06 20:45
Здравствуйте. Судя по фото и жалобам, у вас формируется халязион, внутренний ячмень.
Платная консультация
Алена 2020-10-06 21:40
Спасибо, а подскажите, чем его лечить? Я капаю пока сульфацил первый день.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-06 21:47
Схемы лечения не обсуждаются в общем доступе. Если необходимо расписать лечение, напишите в приватном вопросе или индивидуальной консультации, все обсудим.
Платная консультация
Алена 2020-10-06 22:06
Попробую, конечно, завтра к врачу прорваться. Я почитала, его только вырезать потом?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-06 22:11
В том случае, если не помогает консервативное лечение. В Вашем случае халязион только в начальной стадии есть вероятность, что получится вылечить без операции
Платная консультация
Алена 2020-10-07 04:31
Спасибо большое.