Пятно под веком

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва
Здравствуйте, у моего мужа такая проблема, болит левый глаз, как он описывает, под веком пятно, я смотрела ничего не увидела, а боли с утра сильные, глаз реагирует на солнце, слезится. Глаз видит хорошо, а муж, категорически отказывается идти в больницу (много работы) а я переживаю, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-21 13:25
Добрый день! Срочно к офтальмологу, это может быть как кератитом, так и иридоциклитом!
Ирина 2018-08-21 20:15
Здравствуйте, сегодня были у врача, муж станочник, оказалось, что была металическая стружка. Спасибо за консультацию