Красные глаза и веки, тяжелые веки

Спрашивает: Зубок Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, болят глаза, тяжелые веки. Сначала у мужа просто не сильно болели глаза, но после того как закапал альбуцит начали болеть и сильно слезиться. Больно моргать, как-будто в галзх много песка. Такое ощущение, что поцарапано верхнее веко. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Теги: красные веки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-04 21:21
Добрый вечер! Опишите подробнее, как начлось заболевание, есть ли на данный момент отделямое из глаза, как выглядит сам глаз, имеется ли светобоязнь, болел ли Ваш муж накануне
Зубок Юлия 2017-07-04 21:49
Муж работает на сборке кондиционеров, много сварки, скорее всего ожог. Пдскажите пожалуйста что делать. Спасибо.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-04 23:02
Тогда скорее всего у вашего мужа электроофтальмия. Закапывать глазные капли Тобрекс по 1 кап в оба глаза каждые 2 часа и корнерегель до 5 раз в день. Очно офтальмологу было бы неплохо показаться, ему положен лист нетрудоспособности.