Пятно на руке, цвета йода

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, сегодня утром на руке в районе большое пальца появилось большое пятно, как-будто йод вылили на руку и на нескольких других пальцах чуть-чуть, как будто испачкалась об это большое пятно.
Когда ложилась спать, этого не было.
Утром на постельном следов нет, только на коже.
Водой не смывается, спиртосодержащие средства, немного снизили окрас пятна.
Йода в квартире нет.
Никакие химические средства на кануне не использовала, новых продуктов не ела, морковку не чистила.

Из медикаментов ежедневно принимаю Эутерокс 75
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-14 07:27
Здравствуйте Алёна

Это не кожное заболевание.

Это окрашивание кожи каким-то красителем.
-5