Пятна на коже после сна

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: У меня нет таких заболеваний
Здравствуйте, проснулась сегодня утром и обнаружила на руке большие количества пятен, словно в йод влезла, пыталась отмыть -никак не получилось, ночью с такими вещами я точно не контактировала, да и дома даже йода нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-26 10:42
Здравствуйте

Это окрашивание кожи каким-то веществом.

Совсем необязательно, что оно было такого же цвета. При контакте с кожей и на воздухе могла произойти реакция с изменением цвета вещества.

Вспомните, что Вы накануне трогали руками (химия, растения, растворы).
Владислава 2020-03-26 10:43
Ничего не трогала
Абсолютно
Сегодня утром уже моющими пыталась все отмыть и все равно пятна остались
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-26 10:47
Вы их ни чем не ототрете.

Пятна пройдут самостоятельно в течении 1-2 недель.