Пятно на большом пальце

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териоидит
Здравствуйте!
Несколько недель назад на руке, на большом пальце, появилось покраснение. Началось с небольшой точки, но постепенно разраслось. Не зудело, но кожа трескалась до крови. Под увеличением были видны множественные чешуйки. На ощупь кожа сухая, жесткая.
По совету врача применяла крем Боро. Прекратило шелушиться и лопаться, но след остался, а вокруг этого пятна начала появляться Краснова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-20 10:21
Добрый день, воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день в течении недели, дополнительно увлажняйте кисти рук кремом бепантен. Минимизируйте контак рук с водой и мылом.
Александра 2018-12-23 14:03
Спасибо, доктор!