Пятно на руке мне 15 лет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пятно на руке при касание не большая боль помогите, пожалуйста (это для символов) дайте точный ответ и что это такое смертельно оно или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-08 09:24
Здравствуйте. Точный ответ по фото дать невозможно. Но опасности я по снимку не вижу. Для точной диагностики нужно смотреть вживую с помощью дерматоскопа.
Платная консультация
Александр 2019-12-08 10:02
Оно когда над давдиваешь немного болит
Александр 2019-12-08 10:08
Возле этого пятнах есть 1 очень маленькое пятнышко