Пятна на руке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня зачесалась рука в районе локтя. Я немного почесала, потом почувствовала резкую, сильную боль. Посмотрев на руку я увидела ямочку с красными краями(наверное расчесала) и рядом зелёная точка, раньше этого не видела. Что это может быть? Болит очень сильно. Кровь не текла. Обработала хлорошексидином, заклепала пластырем, сейчас щиплет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-02 08:39
Добрый день

Это мог быть укус. Фукарцин и минут через десять Целестодерм В с гарамицином и так 2 раза в день 3 дня
Марина 2017-11-02 10:25
Спасибо вам большое за ответ. Хотела узнать, на родинки это не похоже?
Марина 2017-11-02 11:32
Спасибо вам большое за ответ, хорошего дня!
Марина 2017-11-02 13:21
А что это за зелёная точка?
Я не мазала то место зеленкой
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-02 14:10
Окислительная реакция произошла. Ничего страшного
Мария 2017-11-02 16:45
Зачем то попробовала сковырнуть эту зеленую штуку, ничего не получилось она просто взяла и стала темно коричневой, это не меланома?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-02 18:47
Нет. Это окислительная реакция произошла