Пятно на руках не хватка витамина

Спрашивает: Хусейн x
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я не знаю что делать с этими пятнами помогите это началось 2 года назад после загара какие витамины мне принять и в домашних условиях можно ли вылечить и насколько это серьезно половина кожы белоя половина красная и на шее было исчез а на руках осталось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-22 18:27
Здравствуйте! Это отрубиевидный лишай. Необходимо пройти курс наружной противогрибковой терапии- тербинафин сперй утром и вечером распылять на параденней участки кожи 2недели, принимать душ с противогрибковой шампунью. Пятна постепенно сравняются.