У сына (18 лет) появились пятна на руках

Спрашивает: Любовь Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у моего сына примерно месяц назад появились пятна на руках. Живет в студенческом общежитие. Пятна красноватые и сухие, слегка чешутся. Начал пить витамины "Велмен", так как большая нагрузка в Университете, но пятна появились до принятия витаминов. Что делать? Чем мазать? Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 19:38
Добрый день.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум затем увлажнение кожи Мустелла.
На высыпания Мустелла Стелатрия для раздражённый кожи.
Если зуд будет усиливаться и появляется новые элементы нужно сходить и сдать соскоб на чесоточного клеща