Пятно на ноге, ярко-красное, круглое шелушится, не зудит, сухое

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Только в детстве ангина
Здравствуйте, несколько дней назад на голени появилось пятнышко яркого цвета. Внутри пятна белое и шелушится. Вначале я подумала как укус. Но сейчас зима и насекомых нет. Да и дома нет насекомых. Не зудит, не чешется, не мокнет (сухое). Размером - один см. Не пьющая, не курящая. Вес превышает норму. При росте 162 см, примерно 86 кг. Пол года проверяла щитовидку, сказали для моего возраста не плохая, почки вроде тоже хорошие (согласно возраста) сказали, что немного песочка есть. Меня не беспокоят. Переболела ковидом. Была густая кровь. В десять раз превышало норму. Вены не выступают, но появились звёздочки и мелкие сосуды стали видны. Что это может быть? Уж больно неприятно выглядит это пятно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-12 04:57
Здравствуйте.

Необходимо фото пятна.