Красные пятна на ноге, зуд, шелушение

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появились пятна на ногах красного цвета чешутся, если почесать, а так зуд не сильный. Появились месяца два-три назад. Подскажите как правильно вылечить? Заразно ли это? Или может обратиться в больницу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-26 19:59
Здравствуйте Константин

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.