Ярко красное пятно на ноге

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хоелецимти. Холестерин 7.5. Ежедневный прием. Бесопролол 1|25 мг. Пантопрозола 20 мг. Амлодипин 5 мг. В данный момент. Иньекции В 12. через. День 02 мг.
Здравствуйте, ярко красное пятно на голени, появилось 3 дня назад. В окружении крошечных красных пятен, не болит, не чешется, не отечное, не увеличивается. При надавливании через стакан не бледнеет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-13 04:02
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился.?

С уважением.
Платная консультация
Любовь 2020-06-15 04:28
Ответ, есть в моем вопросе, при надавливании стаканом, цвет не меняется
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-15 05:41
Венозный дерматит.

Наружно мазь Дермовейт 2 раза в день 10 дней.

Аскорутин по 1 таб. 2 раза в день внутрь 14 дней.
Платная консультация
Любовь 2020-06-17 13:57
Из лечения в Канаде доступно без рецерта только мазь о.5 гидрокортизон и Аскорбиновая кислота, а также цитиризин, пятно не увеличивается. Остается красная кромка в центре кода делтеетИмеется небольшая припухлость в центре пятна.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 16:55
Пробуйте гидрокортизон мазь 2-3 раза в день до 14 дней