Пятно похожее на кровоподтёк на ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Около двух месяцев назад на ноге в области икры сбоку появилось красное пятно в виде кольца. Сначала думал что это просто ушиб, но как правило синяков у меня никогда практически не оставалось, а этот со временем из кольца превратился в окружность более яркого красного цвета. Цвет неровной пигментации, с более яркими красными точками, выглядит как кровоподтёк. Не болит, не чешется, при надавливании не светлеет, если полежать в горячей ванной становится более ярким
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 16:56
Добрый день, возможно грибковое поражение. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.