Кровоподтеки на ногах

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте. Недавно заметила что у меня на ногах появились красные пятна (как кровоподтеки) . Похожи на синяки только красные. Не ударялась. Поцарапать тоже не могла. И они не проходят наоборот появляются новые. Не болят и не чешутся. Анализ крови нормальный только немного снижена глюкоза (3.8) Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-13 13:45
Здравствуйте!
Какие лекарства принимаете ежедневно?
Может быть - сенильная пурпура, вследствии возрастного изменения сосудов.
Нужно сделать общий анализ крови с формулой и тромбоцитами, коагулограмму.
ирина 2017-07-13 19:08
Принимаю Престариум. Анализ крови сдавала- нормальный. Глюкоза- 3.7
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-15 07:57
Укажите уровень тромбоцитов и результаты коагулограмы.