Ярко -красное пятно на ноге

Спрашивает: Елена Колесник
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пятно появилось а районе колена, сбоку на внутренней стороне ноги пару месяцев назад, было бледнее, со временем становилось ярче. Не болит, не чешется, немного прощупывается уплотнение под пятном. Сегодня обнаружила похожие точки на пальцах ног. Ничем не лечила.
Какого рода болезнь это может быть?
Стоит ли бить тревогу?
Какие предпринять меры? Или бегом к врачк?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:35
Здравствуйте. Такие проявления неспецифичны, то есть конкретную причину нужно искать довольно тщательно. Но по снимкам опасного ничего не вижу.