Красные сухие пятна на ногах, бёдрах, зуд, шелушение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят красные сухие пятна на бедрах, постоянный зуд. Не проходят. Сначала появилось одно пятнышко, после их становится все больше. Наносила клотримазол и пила ацикловир, не помогают.
Теги: красное пятно на ноге шелушиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-14 06:56
Это аллергический дерматит.

Клотримазол и ацикловир не помогут.

Необходимо устранить контакт с аллергеном, внутрь антигистаминный препарат, наружно гормональную мазь.