Пятно на нижней поверхности языка

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте! Три дня назад на нижнебоковой поверхности языка появилось красное пятно с белым ободком. Не болит и вообще никак себя не проявляет. До этого на протяжении месяца беспокоило жжение в полости рта, которое связывала с проблемами по части ЖКТ (больше жжение не беспокоит). Очень переживаю. Пора к онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

2 ответа

Добрый день. В плане онкологии пятно подозрений не вызывает. Не переживайте. Возможно стоматит. Пополоскайте 5 дней антисептическим раствором. Должно пройти.
Анонимно 2019-11-27 16:22
Юлия Владимировна, спасибо большое!