Изменение языка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит
Здравствуйте, на языке уже примерно с месяц красное пятно, будно стесан верхний слой. Ощущения - буд-то пила горячий чай и обожгла язык. Но ощущения не сильные, иногда я их даже не замечаю. 2 месяца назад была лапороскопическая операция по удалению желчного пузыря. Три месяца назад роды путем кесарева сечения. Очень переживаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Это не онкология, не переживайте. Изменения языка может быть сявязано с гастроэнтерологическими проблемами.
У Вас есть еще какие-то жалобы ?
Ольга 2018-12-03 05:42
Большое спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.