Что с языком

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, нефроптоз, эндометриоз, невроз
Добрый день, помогите, пожалуйста. Неделю назад на языке слева появилось красное пятно. День назад увидела, что появилось и второе. Ощущений никаких. Горло першит практически постоянно уже месяц без кашля. Полощу иногда антисептиками, содой, рассасываю лизобакт. Ранее, около 2х месяцев назад проверялась у лора по першению горла, сказала, пить лизобакт. Что это? Не знаю что делать и к какому специалисту идти? Неделю назад была крапивница аллергическая впервые по всему телу не знаю на что. Думаю нервного характера. 2 месяца переживаю по поводу операции у мужа. Пятно на языке не помню, либо до или после этого. Есть кислота с утра во рту. Хронический гастрит, была язва двенадцатиперстной. Часто ощущение слабости и неустойчивости в пространстве (может качнуть при резком повороте-шейный остеохондроз, плохой венозный отток). Давление пониженное 90 на 60. Спасибо огромное за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-24 06:03
Здравствуйте!
На фото злокачественных новообразований языка нет.
Платная консультация
Зоя 2020-03-24 08:01
Наталья Геннадьевна, спасибо большое. Здоровья и добра вам и вашим близким!