Язва на небе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Не знаю к кому обратиться. Вчера появилось красное пятно на небе как размытое. Сегодня пятно уменьшилось и появилась язвочка. Когда глотаю мешает она и немного больно. 3 дня ходила на куф глотки т. к. лечила фарингит. Он был небольшой. Не знаю зачем врач прописал. На данный момент кашель иногда чувствую в горле чешется. Вчера была у терапевта не было тогда в горле ничего. Вскочило вечером. В легких все чисто. Сказала как трахеит затяжной. Кашель уменьшился но язвочка мешает там как припухлость есть немного дерет немного и как небо холодное какое то. Прижгла ее фуркацином. Спасибо за ответ.
Теги: язвы на небе
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2017 года

5 ответов

Юлия 2017-08-31 13:09
Юлия 2017-08-31 17:09
Сейчас выглядит вот так. Полощу хлорофиллиптом. Глотаю больно на том месте.
Юлия 2017-08-31 17:13
Вот получше видно
Здравствуйте! Это явления стоматита. Продолжайте полоскания Хлорофиллиптом, после используйте Тантум Верде (подержите во рту минут 5-7) 3 раза в день неделю.
Юлия 2017-09-02 08:44
Спасибо большое! Здоровья вам и вашим близким.