На нижней поверхности языка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не так давно обнаружил у себя на языке совсем маленькие уплотнения, они белого цвета, а когда наводишь на них свет, они вроде как имеют красноватый оттенок, находятся они на этих двух полосах, которые отмечены. К сожалению на фото этих уплотнений практически не видно, подскажите пожалуйста, что это может быть и надо ли с этим что-то делать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-17 17:13
На фото все в норме. Ничего заподозрить не могу. Обратитесь к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу, что бы он прощупал эту область.
Виктор 2018-10-18 03:02
Спасибо большое за ответ, дело в том, что они не плотные и даже не нащупываются, они немного возвышаюся на д этими полосами, их можно заметить только при ярком свете. Может у вас есть предположение, что это может быть по-моему описанию?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-18 09:38
С языком все в порядке.