Пятно на матке. Нет месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня пятно нам матке нет месячных 10 дней. Гинеколог думает, что беременность, так как положительный тест, но пятно растет очень медленно и гинеколог не может понять беременость это или нет. Что вы думаете на счет этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Сдайте кровь на уровень ХГЧ. По его количеству можно определить беременность и ее развитие. С уважением, К. А.