Пятно на голове члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, доктор неделю назад с женой был секс, после этого на следующий день обнаружил покраснение, как будто кожа слезла, прошла уже неделя краснота не много спала, а кожа не заживает. Ни каких выделение нет, не болит, корочкой не покрывается, просто такое ощущение что не заживает! Мы с женой друг другу не изменяли, я принимаю от Простатита хронического капли эскузан уже недели три для профилактики! Это пятно не возвышается, не имеет ямки. Просто такое ощущение содрана кожа! Как обычно начитался в интернете про какой сифилис. И оно не похоже на синяк, красноватого цвета. Подскажите что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2021 года

6 ответов

Михаил 2021-03-14 12:15
Вот лутше фото, это я заметил появилось после орального секса с женой.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-14 14:08
Возможно просто ссадина. Смазывайте мазью тридерм
Платная консультация
Михаил 2021-03-14 14:13
Спасибо вам огромное, а то я уже начитался всякой хрен и, сифилис, кандидоз. Спасибо долго вообще такие ссадины сходят?
Михаил 2021-03-17 05:56
Доброе утро это ссадина проходит с 8 марта, уже такое длительное время, может это совсем не ссадина?
Смазывайте 2 раза в сутки траумель С гель