Красные пятна на голове члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад обнаружили кандидоз метронидазол, клотримазол, пимафуцин, не помогло, ещё была в мойке развитая трихамонада пожалуйста помогите беспокойство нет только пятна и что нам с женой пропить
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-16 13:00
Здравствуйте. Рекомендую капсулы Флуконазол 50 мг× 1 раз в день, в течение 10-14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь.