Мелкие прыщики на коже члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно появились на коже члена мелкие прыщики тельного цвета, штук 5. Никаких реакций нет. Мочеиспускание нормальное. Выделений нет. А сегодня после мастурбации появилось красное пятно на коже! Может это болезнь прогрессирует?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-09 12:03
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.