Восполение на коже под головой члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, после секса без защиты и орально тоже, (партнер один) появилось как сказать покрасневшая опухаль (похожа на раздражение что ли) на коже под головкой, и на ней маленькие белые пятна, на мозоли похожи, есть небольшое жжение. Подскажите что это может быть и стоит обращаться в больницу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:27
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.