Появились покраснения на голове члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, появились вот такие красные пятна (точки) на головке члена, секса как такового не было, просто вводил член в девушку и из- за слабого стояка он падал, но покраснений на нем не было, а после введения они усилились, что делать, подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 12:56
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.