Пятно, красного цвета

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, помоги пожалуйста! Околп 3-4 месяцев назад обнаружил на внутренней поверхности бедра пятно округлой формы с четкими границами размером с 5 копеечную монету, розового цвета. Пятно Не беспокоит, но хотелось бы узнать что это. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-24 21:10
Здравствуйте Дмитрий, если есть шелушение - сдайте соскоб на грибок. Это все, что можно сказать без осмотра.