Пятна красного цвета на теле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, красные пятна на теле не чешутся, они маленькие потом становятся в единое большое, думал пигментные пятна мазал лимоном пропадали на какое то время а потом опять выходят, в больницу не могу попасть потому что в командировке и буду до лета ещё, и когда солнце на солнце такое ощущение что их больше становиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-26 09:16
Здравствуйте Евгений !
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию, может быть - несколько вариантов.
Евгений 2017-03-26 12:00
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-26 12:01
Евгений , смотрите ниже.
Я уже ответила.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-26 09:27
Евгений !
Увидела фото в др. Вашей теме.
По фото - отрубевидный = разноцветный лишай.
Не заразный.
Используйте:
- Шампунь с кетоконазолом - как гель для душа на все тело! - ежедневно / Выдерживать на коже до 5 - 7 мин. / - до 10 дней, дальше - 1 раз в 3 нед. Для профилактики.
- Капс. " итраконазол" 100 мг - по 2 капс. Утром - всего 7 дней.
Носите х / б белье и одежду.
Одевайтесь по погоде, чтобы уменьшить повышенную потливость .
Будьте здоровы и удачи.