Пятна на теле красного цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, хр венозная недостаточность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дня три как обратила внимание что на теле на животе и под грудью появились красные пятна (возможно и раньше, не обращала внимания). Не беспокоят-не чешутся, не увеличиваются. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-11 08:41
Здравствуйте Елена

Высыпания на фото получились размытыми.

Сделайте более четкие фото в прямой проекции. Желательно, что бы на одном из фото туловище было видно полностью.

На онкологию или какую-либо инфекцию не похоже.

Предположительно, это может быть раздражительный дерматит или розовый лишай.